Колин гувер

Биография

Надежда Крыгина была рождена 8 сентября 1961 года в деревушке Петрищево, что расположена на территории Курской области. Артистка называет свое детство счастливым, но тяжелым. Жила она в небольшом доме из глины с деревянными полами. Женщина рассказывала, что до школы нужно было идти 13 км. Ходить приходилось по пересеченной местности в любую погоду. Такая жизнь закалила характер будущей знаменитости.

Петь Надежда полюбила еще будучи ребенком. По словам певицы, в родных краях все рождаются вместе с музыкой. Она, как и все окружение, пела с раннего детства. Надя с младенчества знала, что красивой песня получается лишь тогда, когда она исходит из души и сердца.

Окончив восьмой класс, Крыгина планировала поступить в музыкальное училище имени Гнесиных. Вступительную комиссию девочке пройти не удалось. Во время прослушивания сотрудники учебного заведения отметили не сформировавшийся голос юной певицы, а также посоветовали приезжать через 2 года, дабы попробовать снова.

В результате Надежда Крыгина стала ученицей музыкального училища при ГМПИ им. Ипполитова-Иванова. В студенчестве вокалистка начала делать первые шаги на пути к известности. Специальность народного пения освоила в 1983-м. Через 2 года поступила в Академию Гнесиных. Училась по классу вокала. Диплом получила в 1990 году.

«Александр» (2004)

Фаррелла отличает то, что он никогда не боялся экспериментов.

Подписываясь на исторический пеплум Оливера Стоуна, Колин рассчитывал прописать своё имя золотом в вечности и стать для своего поколения примерно тем, кем стал Кирк Дуглас после выхода «Спартака».

Александр 2004 (кадры из фильма)

На деле же ирландский акцент актёра заставлял схватиться за голову критиков, а зрителей бесила нарочитое акцентирование внимания на теме нетрадиционной ориентации воителя.

В общем, это была последняя великая попытка Стоуна снять настоящее кино, а не хайпануть на теме отсутствия патриотизма, и мы ему благодарны за несколько батальных сцен и любимых актёров в неожиданных образах.


Александр 2004 (кадры из фильма)

Ранняя жизнь

Джон Эдгар Гувер родился 1 января 1895 года, в семье Дикерсон Нейлор Гувер и Энни Мари Шейтлин Гувер, двух государственных служащих, которые работали на правительство США. Он вырос буквально в тени Вашингтона, округ Колумбия, в политике, в районе, в трех кварталах от Капитолийского холма. Гувер был самым близким к матери, которая служила дисциплинарным и моральным гидом семьи. Он жил с ней, пока она не умерла в 1938 году, когда ему было 43 года.

Будучи очень конкурентоспособным, Гувер работал над преодолением проблемы заикания, учась быстро говорить. Он присоединился к команде дебатов в средней школе, где он добился известности. Желая заняться политикой, он работал в Библиотеке Конгресса после окончания школы и посещал вечерние занятия в юридической школе Университета Джорджа Вашингтона, получив в 1917 году степени бакалавра и магистра права.

«Телефонная будка» (2002)

Один из лучших камерных триллеров в истории кинематографа.

Джоэл Шумахер пригласил Колина Фаррелла на роль циничного рекламного агента, для которого звонок из телефонной будки оборачивается худшим кошмаром в жизни.


Телефонная будка 2002 (кадры из фильма)

Главный герой решил ответить на вызов, который полностью изменил его жизнь, заставив играть в кошки-мышки с опасным психопатом.

Весь и без того небольшой хронометраж фильма пролетает, словно один миг, от экрана оторваться невозможно.


Телефонная будка 2002 (кадры из фильма)

Впечатление подпортили лишь прокатчики в некоторых странах, зачем-то поместившие на рекламный плакат картины главного антагониста, который, в общем-то, по сюжету сохранил инкогнито до самого финала.

Сочинения

Захлопнут

Гувер самостоятельно опубликовала свой дебютный роман, Хлопнул, в январе 2012 г.Захлопнут впервые сделал Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров от 22 июля 2012 г. и достигла 8-й строчки в рейтинге электронных книг 5 августа 2012 г. Atria Books подобрали его и переиздали 10 августа 2012 года.

Точка отступления

Самоизданный Гувер Точка отступления, продолжение Хлопнул, в феврале 2012 г.Точка отступления впервые сделал Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров от 29 июля 2012 г. и достигла 18-го места 5 августа 2012 года. Atria Books подобрали его вместе с Захлопнут и переиздал 10 августа 2012 г.

Эта девушка

Изданы книги Atria Эта девушка, третий и последний взнос в Захлопнут сериал, 30 апреля 2013 г. Это сделало Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров 19 мая 2013 года, где он достиг № 9.

Поцелуй отца

Поцелуй отца это короткий рассказ и продолжение Захлопнут серии. Гувер опубликовал «Поцелуй отца» в составе антологии под названием Поцелуй: Антология любви и других близких встреч, 15 января 2014 г.

Безнадежный

Самоизданный Гувер Безнадежный в декабре 2012 г. 6 января 2013 года он дебютировал на Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров # 19. 20 января 2013 года он достиг №1 и оставался там в течение трех недель. Это был первый самостоятельно опубликованный роман, который когда-либо занял первое место в рейтинге Нью-Йорк Таймс Список лучших продавцов, Самостоятельно издаваемая электронная книга №1 по продажам в 2013 году и №16 по продажам в целом в 2013 году. В январе 2013 года Гувер продал права на книгу в мягкой обложке компании Atria Books. и книга в мягкой обложке, выпущенная 7 мая 2013 г. Сегодня Гувер по-прежнему владеет правами на электронную книгу.«Безнадежная» — о девушке, которая всю жизнь получала домашнее обучение, которая наконец поступила в государственную среднюю школу. Она получает льготы в старшей школе, и в итоге она влюбляется в своего лучшего друга детства, которого больше не помнит.

Теряя надежду

Изданы книги Atria Теряя надежду, то POV роман-компаньон Безнадежный, 8 июля 2013 г. Он дебютировал и занял 6 строчку в рейтинге Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров 28 июля 2013 г.

В поисках Золушки

В поисках Золушки — это бесплатная повесть, которую Гувер опубликовала в знак благодарности своим поклонникам за их неизменную поддержку. Это побочный продукт Безнадежный и Теряя надежду и имеет несколько одинаковых персонажей. Изначально ни Hoover, ни Atria Books не собирались предлагать В поисках Золушки в мягкой обложке, потому что намеревались предложить книгу бесплатно. Однако непреодолимые требования поклонников Гувера привели к тому, что Atria Books согласились опубликовать роман в мягкой обложке с несколькими бонусными функциями, такими как новый эпилог и собственная история Гувера о Золушке.

Возможно когда-нибудь

Изданы книги Atria Возможно когда-нибудь 18 марта 2014 г. Он дебютировал и занял 3-е место в рейтинге Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров от 6 апреля 2014 г. и всплыл на Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров 14 сентября 2014 г., №21.

Возможно когда-нибудь это отдельный роман о молодом парне и девушке, которые вместе пишут музыку и в конечном итоге влюбляются друг в друга, несмотря на то, что у мальчика есть девушка. Гувер объединил усилия с музыкантом Гриффином Петерсоном создать оригинальный саундтрек к роману. Читатели могут нажимать ссылки в электронной книге или сканировать QR код в мягкой обложке, которая перенесет их на веб-сайт, где они смогут бесплатно послушать музыку.

Уродливая любовь

Изданы книги Atria Уродливая любовь 5 августа 2014 г. Книга получила помеченный обзор от Booklist и был на Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров за три недели, где он дебютировал и достиг 4-го места 24 августа 2014 года. Права на экранизацию книги недавно были куплены компанией Hackybox Pictures из Торонто, Канада. Проект все еще находится в разработке, и Ник Бейтман был выбран на главную мужскую роль.

Признаваться

Изданы книги Atria Признаваться 10 марта 2015 г. Он дебютировал и занял 9 строчку в рейтинге Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров 29 марта 2015 г.С тех пор он стал оригинальным сериалом Awestruck, который выйдет в апреле 2017 года на go90.com и в приложении go90, доступном для iOS или Android.

9 ноября

Изданы книги Atria 9 ноября 10 ноября 2015 г. Он дебютировал # 5 на Нью-Йорк Таймс Список бестселлеров 29 ноября 2015 года.

Это кончается с нами

Изданы книги Atria Это кончается с нами 2 августа 2016 г. Гувер назвал этот роман «самой сложной книгой, которую я когда-либо писал». Он получил помеченный обзор от Киркус.

Охота

Во время холодной войны Гувер усилил свой личную антикоммунистическую, анти-подрывную позицию и усиление надзорной деятельности ФБР. Разочарованный ограничениями, наложенными на следственные возможности Министерства юстиции, он создал Контрразведывательную программу или COINTELPRO. Группа провела серию скрытых и часто незаконных расследований, направленных на дискредитацию или подрыв радикальных политических организаций. Первоначально Гувер приказал проверять данные государственных служащих, чтобы не допустить проникновения иностранных агентов в правительство. Позже, COINTELPRO преследовал любую организацию, которую Гувер считал подрывной, включая Черных Пантер, Социалистическую рабочую партию и Ку-клукс-клан.

Гувер также использовал операции COINTELPRO для проведения своих личных вендет против политических противников во имя национальной безопасности. Обозначая Мартина Лютера Кинга — самого опасного негра в будущем нации, Гувер приказал круглосуточно наблюдать за Кингом в надежде найти доказательства влияния коммунистов или сексуальных отклонений. Используя незаконные прослушивания телефонных разговоров и необоснованные обыски, Гувер собрал большой массив того, что он считал изобличающими доказательствами против Кинга.

В 1971 году тактика COINTELPRO была открыта для общественности, что свидетельствует о том, что методы агентства включали в себя проникновение, кражу со взломом, незаконное прослушивание телефонных разговоров, подложные улики и ложные слухи о подозреваемых группах и отдельных лиц. Несмотря на резкую критику, полученную Гувером и Бюро, он оставался его директором до своей смерти 2 мая 1972 года в возрасте 77 лет.

Кратковременный кризис

Как и многие семейные пары, которые прожили вместе много лет, Джуджолли и Ферт не так давно пережили серьезный кризис. Колин Ферт и его жена решили пожить раздельно. И в это время у Ливии случился кратковременный роман с другом, влюбленным в нее с детства, журналистом Марко Бранкаччиа. Через некоторое время супруги решили воссоединиться. Не отличающийся благородством брошенный любовник не собирался сдаваться. Надеясь вернуть любимую женщину, он непрерывно докучал ей угрозами посвятить общественность в подробности их недавнего романа. И тогда Ливия Джуджолли приняла отчаянное решение. Она сама рассказала прессе о своей измене и заявила в полицию на неукротимого журналиста. Колин Ферт в этой ситуации повел себя благородно. Он простил свою жену и даже написал письмо Бранкаччиа, в котором сказал, что понимает его страдания. Супруги отказались от судебного расследования, не желая выносить в свет подробности своей жизни.

Личная жизнь

Многие считают, что прославиться Надежде удалось благодаря покровительству Людмилы Зыкиной. Долгое время между ними сохранялись дружеские отношения. Рассорились знаменитости на почве романа Надежды с Виктором Гридиным. Мужчина был законным супругом Зыкиной. Он расторг пятнадцатилетний брак с Людмилой ради отношений с молодой артисткой.

Скандальное событие громко освещалось в прессе и обсуждалось на телевидении. На протяжении многих лет между Зыкиной и Крыгиной была вражда. Со временем женщинам удалось забыть о разногласиях и восстановить общение. Композитор Виктор Гридин стал первым и последним мужем Надежды. Мужчина умер в 1997 году.

Во время интервью женщина рассказывала о том, что после смерти Гридина у нее было три романа. Однако ни один из претендентов не стал ее законным супругом. Детей у Крыгиной нет. Во время разговора на эту тему она сказала: «Это моя боль. Наверное, Бог меня наказал».

В своем профиле звезда регулярно радует поклонников личными фотографиями с выступлений, репетиций и отдыха. Там она делится актуальными новостями и планами.

Анджелина Джоли

С этой красавицей, являющейся мечтой многих мужчин, Фаррелл познакомился на съёмках фильма «Александр». С первого взгляда Колин заинтересовался партнёршей по площадке и не отходил от неё ни на шаг. Вечно пьяный, небритый и озорной ирландец настолько сильно терроризировал Джоли, что она однажды попросила переселить её в другой номер отеля, так как их апартаменты с назойливым ухажёром находились слишком близко. Но актёр не успокаивался, и Анджелина снизошла до каких-то знаков внимания в ответ. Несмотря на это отношений между ними не сложилось — актриса по каким-то причинам оградилась от ловеласа, и едва зародившаяся интрижка закончилась.

Причина смерти Колина Вирнкоумба

10 января 2016 года Колин Вирнкоумб попал в автокатастрофу возле аэропорта в Ирландии. Врачи несколько дней боролись за жизнь музыканта, ввели его в медикаментозную кому, но не делали положительных прогнозов. Состояние здоровья всё ухудшалось, а лечение не давало никаких результатов. Через несколько дней он умер, так и не придя в сознание.

Причиной смерти Колина Вирнкоумба стала серьезная черепно-мозговая травма, полученная в аварии.

Жена Колина Вирнкоумба вместе с детьми благодарила сотрудников больницы, сказав, что её муж получил наилучший уход от профессионалов своего дела и их работа заслуживает похвалы за все их старания. Причиной смерти Колина Вирнкоумба стала не врачебная ошибка или халатность персонала, а несовместимые с жизнью травмы.

Колин Вирнкоумб

Похороны были частными, но семья не могла оставить фанатов без возможности попрощаться с кумиром. Поминальная служба прошла в Ливерпуле, так как именно там было много людей для которых творчество Колина было особенно дорого. Вирнкоумб оставил после себя жену, троих сыновей и богатое музыкальное наследие.

Музыка

Первую известность Надежда Крыгина получила в качестве вокалистки ансамбля «Россияночка». Пополнила ряды творческого объединения в 1981 году, будучи студенткой. Вместе с коллективом певица выступала на больших сценах. ВИА давал концерты не только на территории СССР, но и за рубежом.

В то время Надежда смогла увидеть Францию и многие другие страны. Она умело совмещала учебу с гастролями. Со временем артистка решила покинуть ряды ансамбля. В 1991 году Крыгина начала работать с «Москонцертом».

Вскоре, Надежда появилась на «Голосе России». Известный музыкальный конкурс открыл миру множество талантов. Певице удалось занять первенство и завоевать любовь зрителей. Именно тогда завязалась дружба с Людмилой Зыкиной, которая сидела в кресле жюри. В 1994-м Надежда Крыгина стала Заслуженной артисткой РФ.

Немаловажный отрезок в профессиональной деятельности певицы занял ансамбль «Русский берег». В его составе она неоднократно выступала на сцене. В репертуаре исполнительницы сотни песен. Она поет народные композиции, а также произведения известных артистов. Есть в копилке вокалистки и авторские песни.

Для многих Надежда Крыгина ассоциируется с композициями «Пойми меня», «Земля моя», «Русь родная» и «Москва златоглавая». Записи с концертов можно найти на YouTube. Они набирают миллионы просмотров. Многолетняя дружба с Зыкиной позволила Надежде поработать с ансамблем «Россия», названном в честь Людмилы.

Исполнительницу можно часто увидеть на фестивале им. Гридина. В 2019-м она попала в состав членов жюри «Ну-ка все вместе!». Рейтинговая передача открывает новые таланты, позволяя им заявить о себе.

«Семь психопатов» (2012)

Показательно, что многие режиссёры, поработавшие с Фарреллом, впоследствии зовут его в свои следующие фильмы.

Так случилось и в тот раз, когда Макдонах решил экранизировать историю робкого сценариста, благодаря череде курьезных случайностей попавшего в водоворот криминальных событий и столкнувшегося асоциальными личностями разных масштабов.


Семь психопатов 2012 (кадры из фильма)

Главная ценность этой картины заключается в неподражаемом актёрском составе. Колин Фаррелл, Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон и Кристофер Уокен в одном кадре — непередаваемый и дикий, как танец лепрекона — киноаттракцион.


Семь психопатов 2012 (кадры из фильма)

Награды и достижения

Награды

Год Церемония награждения Работа Категория Результат Ссылка
2012 Награды Goodreads Choice Awards Захлопнут Художественная литература для молодежи Назначен
2013 Награды Goodreads Choice Awards Теряя надежду Романтика Назначен
2013 Награды Goodreads Choice Awards Эта девушка Романтика Назначен
2014 UtopYA Con Awards Возможно когда-нибудь Самый инновационный маркетинг Выиграл
2015 Награды Goodreads Choice Awards Признаваться Романтика Выиграл
2016 Награды Goodreads Choice Awards Это кончается с нами Романтика Выиграл

Нью-Йорк Таймс Бестселлеры

Захлопнут (#8)Точка отступления (#18)Эта девушка (#9)Безнадежный (#1)Теряя надежду (#6)Возможно когда-нибудь (#3)Признаваться (#4)

Работает

Книги
  • Захлопнут (2012)
  • Точка отступления (2012)
  • Эта девушка (2013)
  • Безнадежный (2013)
  • Теряя надежду (2013)
  • В поисках Золушки (2014) новелла
  • Возможно когда-нибудь (2014)
  • Возможно, нет (2014) новелла
  • Уродливая любовь (2014)
  • Никогда никогда (2015) трехчастный сериал новелл с Таррин Фишер
  • Признаваться (2015)
  • 9 ноября (2015)
  • Слишком поздно (2016)
  • Это кончается с нами (2016)
  • Без заслуг (2017)
  • Все ваши совершенства (2018)
  • Верити (2018)
  • Может быть сейчас (2018)
  • Сожалею о тебе (2019)
  • Сердечные кости (2020)
  • Лейла (2020)
Короткие истории

«Поцелуй отца» из Поцелуй (Антология любви и других близких контактов)→

Ранняя жизнь и карьера

Коллин Гувер родилась 11 декабря 1979 года. в Sulphur Springs, Техас, Ванной Фите и Эдди Феннелл. Она выросла в Сальтильо, штат Техас, В 1998 году окончил среднюю школу Салтилло. В 2000 году она вышла замуж за Хита Гувера. от которого у нее сейчас трое сыновей. Гувер окончил Техасский A & M-Commerce по специальности «Социальная работа». Она работала в разных социальная работа и преподавание, пока она не начала писательскую карьеру.

В ноябре 2011 года Коллин начала писать свой первый роман, Захлопнут, без намерения публиковаться. Она была вдохновлена ​​лирикой «Реши, кем быть, и будь этим» из Avett Brothers песня «Head Full of Doubt / Road Full of Promise». Из-за этого она включила тексты песен Avett Brothers на протяжении всей истории. Через несколько месяцев ее роман был рассмотрен крупным книжным блоггером Мариз Блэк и получил 5 звезд. После этого продажи резко выросли, и Захлопнут и его продолжение, Точка отступления, оба сделали Бестселлер New York Times список.

Критика методов шефа ФБР и робкие попытки смещения с должности

Гарри Трумэн невзлюбил директора ФБР по той причине, что Эдгар Гувер отправил президенту неофициальное послание в день вступления в должность. Главнокомандующий посчитал такое действие нарушением субординации. Однако Гувер остался на посту. Уже тогда “серый кардинал” американского правительства обладал обширной базой информации, в которой нашелся бы компромат на многих политиков. Его методы работы многие критиковали, но высокий статус шефа ФБР оставался непоколебимым.

Кеннеди также пытался уволить Гувера, но так и не сделал этого. Позже, в 1964 году, преемник Кеннеди, Линдон Джонсон, заявил, что закон о выходе на пенсию на директора федерального агентства (а Эдгар Гувер как раз отметил сорокалетний юбилей трудовой деятельности) не распространяется. Еще через семь лет советники уговаривали Никсона сместить Гувера с должности, но в который раз директор ФБР остался на своем месте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
DP-FOTO
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: